Posted in
Posted in

Что нужно знать о цинк-магниевом (ZnMg) покрытии в металле, чем же оно лучше? Давайте разберёмся.

Самый популярный способ защиты стали от коррозии – это цинковое (Zn) покрытие. Но в агрессивной среде, например, где высокая влажность, содержание солей в воздухе, стойкость цинкового покрытия недостаточна. Поэтому требования к коррозионной стойкости, а также и к механическим свойствам покрытия непрерывно увеличиваются. В связи с этим, производители рулонной стали нашли альтернативное решение защиты металла на […]

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ Что нужно знать о цинк-магниевом (ZnMg) покрытии в металле, чем же оно лучше? Давайте разберёмся.

Ускоренная доставка в Слуцк, Солигорск, Житковичи, Лельчицы и Петриков

Уважаемые клиенты и посетители! Рады сообщить, что мы организовали ускоренную доставку заказов в следующие города: Слуцк, Солигорск, Житковичи, Лельчицы и Петриков. Сроки и условия доставки уточняйте у менеджеров по телефонам, указанным на странице контактов.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ Ускоренная доставка в Слуцк, Солигорск, Житковичи, Лельчицы и Петриков
Posted in
Posted in

Осень: в каком уходе нуждается крыша дома

Надёжная крыша — важный элемент любого строения, а дома особенно, потому что она защищает и стены, и жильцов от осадков, жаркого солнца, ветра. Поэтому ей, как и всему дому, нужна забота, особенно в преддверии зимы. Какой уход за крышей нужно успеть сделать осенью, чтобы не получить неприятных сюрпризов зимой?

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ Осень: в каком уходе нуждается крыша дома

Переезд магазина

Дорогие посетители сайта и магазина, наш магазин переезжает, адрес местоположения глобально не изменится, мы всего лишь сменили помещение. Наш новый адрес: г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15Б (сменилась лишь последняя буква номера здания) Ждем вас по новому адресу!

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ Переезд магазина
ВВЕРХ
МЕТАЛЛ КРОВЛЯ